Über uns // Team

Geschäftsleitung

Dipl.-Ing Frank Hainke, Geschäftsführer

frank.hainke@hug-duesseldorf.de
Fon 0211. 906 92 – 27
Fax 0211. 906 92 – 20



Empfang/Zentrale

Melanie Franzmeier, Zentrale

melanie.franzmeier@hug-duesseldorf.de
Fon 0211. 90692 – 0




Team Kundenbetreuer

Ingrid Hülsen, Kundenbetreuerin/Prokuristin

ingrid.huelsen@hug-duesseldorf.de
Fon 0211. 906 92 – 19




Karin Sczyslo, Kundenbetreuerin

karin.sczyslo@hug-duesseldorf.de
Fon 0211. 90692 – 26



Angelika von Cleef, Kundenbetreuerin

angelika.voncleef@hug-duesseldorf.de
Fon 0211. 90692 – 32



Rolf Meven, Kundenbetreuer

rolf.meven@hug-duesseldorf.de
Fon 0211. 90692 – 25



Team Buchhaltung

Dagmar Vitakova, Leiterin Buchhaltung

dagmar.vitakova@hug-duesseldorf.de
Fon 0211. 906 92 – 35



Claudia Piel, Abrechnung

claudia.piel@hug-duesseldorf.de
Fon 0211. 906 92 – 29



Hildegard Knop, Abrechnung

hildegard.knop@hug-duesseldorf.de
Fon 0211. 906 92 – 59



Telefonisch erreichen Sie uns in der Zeit von Montag bis Freitag von 8:30 bis 12:30 Uhr. Nachmittags erreichen Sie uns per Mail
oder per Fax.

Für technische Notfälle steht Ihnen unser Notdienst zur Verfügung:
0160. 95 24 19 59

Impressum         Datenschutz